II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa leków różnych dla Szpitala Powiatowego w Chrzanowie
Referenznummer der Bekanntmachung: 51/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa leków różnych dla Szpitala Powiatowego w Chrzanowie”- 21 pakietów.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Amoxicillinum, Acidum clavulanicum
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Piperacillinum natricum,Tazobactamum natricum
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
Immunoglobulin, human anti-D
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21