Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Beschaffung von 2 Low Entry-Überlandlinienbusse und 1 elektrischen Mittelniederflur Kleinbus
II.1.2)Code CPV principal34121100 Autobus publics
II.1.4)Description succincte:
1.) Beschaffung von 2 förderfähigen Low-Entry-Überlandlinienbussen mit 2 Achsen gemäß dem beigefügten Lastenheft.
2.) Beschaffung von 1 elektrischen Mittelniederflur-Kleinbus gemäß beigefügten Lastenheft.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Beschaffung von 2 förderfähigen Low-Entry-Überlandlinienbussen
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34121100 Autobus publics
II.2.4)Description des prestations:
Beschaffung von 2 förderfähigen Low-Entry-Überlandlinienbussen mit 2 Achsen gemäß dem beigefügten Lastenheft.
Beschaffung von 1 elektrischen Mittelniederflur Kleinbus
Lot nº: 2
Beschaffung von 1 elektrischen Mittelniederflur-Kleinbus gemäß beigefügten Lastenheft.