Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Najem trzech nowych lub poremontowych kombajnów chodnikowych o możliwości urabiania skał o min. wytrzymałości na ściskanie Rc 90 MPa dla potrzeb JSW S.A. KWK „Borynia-Zofiówka”
Referenznummer der Bekanntmachung: 28/P/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung