Fournitures - 22167-2022
Italie-Rome: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
2022/S 010-022167
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 211-556765)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
eGPA 9282 RETTIFICA
II.1.2)Code CPV principal
34630000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
II.1.4)Description succincte:
eGPA 9282 rettifica scadenza del termine presentazione offerte e seduta commissione