Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-018-002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (Esms).
Le Marché spécifique relève de la catégorie 5 du SAD : " Solution DUI en mode acquisition (On Premise - infrastructure de l'og) à destination des esms ph "
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le Marché spécifique relève de la catégorie 5 du SAD : " Solution DUI en mode acquisition (On Premise - infrastructure de l'og) à destination des esms ph "
S'Inscrit dans systeme D'Acquisition dynamique mis en place par le resah no SAD 2021-018