Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 222440-2022
Polen-Katowice: Bolzen
2022/S 082-222440
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa śrub dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. (nr grupy:287- 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 702101107
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44531400 Bolzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: