Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Извършване на проучвателни, проектантски и други дейности, финансирани по Програма „Културно наследство“ на Столична община“
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 000 000.00 BGN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung