Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
reamenagement du chemin du carreau de lanes tronçon 2 et giratoire bartavelles, nord tronçon 1 et giratoire Rd999 relance lot 2 et 3
II.1.2)Code CPV principal45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4)Description succincte:
reamenagement du chemin du carreau de lanes tronçon 2 et giratoire bartavelles, nord tronçon 1 et giratoire Rd999 relance des lots 2 et 3. La valeur totale estimée intègre l'ensemble des lots (1 à 4) ainsi que les montants prévisionnels des PSE prévus pour ces lots