Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adviseur System Engineering.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Adviseur System Engineering, 1 gegunde kandidaat, 8 tot 16 uur per week.