Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: BSGEE 2020 021
II.1.2)Code CPV principal85320000 Services sociaux
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché vise des services de secrétariat social pour le Bureau du secrétaire général des écoles européennes et pour les écoles européennes belges.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 175 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Services de secrétariat social.