Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Mobilier De Bureau Et De Vestiaires Pour Les Services De La Ville De Cannes
Numéro de référence: 20211128
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.L'objet du présent marché constitué de 2 lots distincts concerne la fourniture de mobilier de bureau et de vestiaires pour les servies de la Ville de Cannes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture De Mobilier De Bureau Pour Les Services De La Ville De Cannes
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
II.2.4)Description des prestations:
fourniture De Vestiaires Pour Les Services De La Ville De Cannes
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39100000 Mobilier