Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rekryteringstjänster Almi Företagspartner AB
Referenznummer der Bekanntmachung: UH-2022-11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79600000 Personaleinstellung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79600000 Personaleinstellung