Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Restaurant, Verpflegung und verbundene Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: EASA.2019.HVP.05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Alle 3 folgenden Dienstarten sind bereitzustellen:
1) Restaurant/Kantine;
2) Kaffeestationen und
3) Verpflegungsdienste bei Konferenzen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
55512000 Betrieb von Kantinen
55520000 Verpflegungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die Morgendienste umfassen Frühstück, Mittagessen, eine Barista-Kaffeebar, Anmieten/Wartung von Kaffeemaschinen und Verpflegungsdienste bei Konferenzen.
Bunús dlí:
Treoir 2014/24/AE
II.1)Raon feidhme an tsoláthair
II.1.1)Teideal:
Bialann, Lónadóireacht agus Seirbhísí Gaolmhara
Uimhir thagartha: EASA.2019.HVP.05
II.1.2)Príomhchód CPV55000000 Hotel, restaurant and retail trade services
II.1.4)Cur síos achomair:
Déanfar gach ceann de na 3 chineál seirbhísí a sheachadadh:
1) Bialann/ceaintín;
2) Pointí caife; agus
3) Seirbhísí lónadóireachta comhdhála.
II.1.5)Luach iomlán measta
II.1.6)Faisnéis faoi bheartaTá an conradh seo roinnte ina bhearta: níl
II.2)Cur síos
II.2.2)Cód(Cóid) CPV breise15000000 Food, beverages, tobacco and related products
55500000 Canteen and catering services
55511000 Canteen and other restricted-clientele cafeteria services
55512000 Canteen management services
55520000 Catering services
II.2.4)Cur síos ar an soláthar:
Cuimsítear le seirbhísí na maidine bricfeasta, lón, beár caife barista; meaisíní caife agus seirbhísí lónadóireachta comhdhála a léasú/a chothabháil.