II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de matériel informatique
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande de fourniture de matériel informatique alloti, sans montant minimum, ni maximum.
Accord-cadre passé par la centrale d'achats de la Communauté d'agglomération d'Epinal.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 90 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison de PC.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Fourniture et livraison d'écrans informatiques.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Fourniture et livraison d'ordinateurs portables.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Fourniture et livraison de tablettes informatiques.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232150 Imprimantes à jet d'encre
Fourniture et livraison d'imprimantes.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
Fourniture et livraison de matériel pour la vidéoprojection.
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de matériel de réseau
Lot nº: 8
Fourniture de matériel de réseau.
Fourniture accessoires informatiques
Lot nº: 9
Fourniture accessoires informatiques.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38651000 Appareils photographiques