II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1/DLII4/MA023 Ersatzteile, Kabel
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002291030-BAIUDBw DL II 4.3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
diverse Ersatzteile: Kabel, Muffen, Druckschellen,Stecker, Kupplungen, Installationsrohre, Quickschellen, Verteiler. Kabelschuhe, LEDtube, Schalter, Leuchten,Leuchtmittel, Bewegungsmelder,Gießharz,Kabelbinder, Kunststoffrohre, Schrumpfschlauch
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
diverse Kabel, siehe Leistungsverzeichnis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Installations- und Kunststoffrohre
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44141000 Rohre
siehe Leistungsverzeichnis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34913000 Verschiedene Ersatzteile
siehe Listungsverzeichnis
Muffen, Schellen, Stecker, Verteiler, Kupplungen, Klemmen
Los-Nr.: 4
Leuchtmittel, Zeitschalter, Bewegungsmelder, Taster, Fassungen
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31524100 Deckenleuchten und Zubehör
Kabelschuhe, Kabelbinder, Kabelbrücke, Gießharz, Schrumpfschlauch, Adapter
Los-Nr.: 6