Malta-Blata Bajda: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2023/S 078-233796
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Engagement of an Event Organizer (Cyber ROOT 2023) - T019/23
Referenznummer der Bekanntmachung: T019/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The subject of this tender is the engagement of an Event Organiser to assist the Malta Information Technology (MITA) in the organization of the fifth edition of the National Cybersecurity Event – Cyber ROOT 2023.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: