Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Crem pour chaufferie bois avec réseau de chaleur
II.1.2)Code CPV principal45251142 Travaux de construction de centrales alimentées au bois
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 980 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45251142 Travaux de construction de centrales alimentées au bois
II.2.4)Description des prestations:
Marche global de performance energetique relatif a la conception, la realisation, l'exploitation et la maintenance d'une chaufferie bois pour les besoins de chauffage et d'eau chaude