II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d'ouvrages pour la direction de la lecture publique
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
Acquisition d'ouvrages pour la direction de la lecture.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Bandes dessinées, mangas, comics adultes et jeunesse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition d'ouvrages pour la direction de la lecture publique.
Livres de fiction pour la jeunesse
Lot nº: 2
Documentaires pour la jeunesse
Lot nº: 3
Livres en gros caractères
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Documentaires pour adultes
Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
Livres en fichier numérique
Lot nº: 8