Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izvedba zamenjave VDP opreme v predorih Pletovarje in Golo Rebro
Referenznummer der Bekanntmachung: 000038/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32323500 Video-Überwachungssystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Izvedba zamenjave VDP opreme v predorih Pletovarje in Golo Rebro.