Services - 236060-2015
Afficher la vue résumée
France-Pontcharra: Scories, laitier, déchets et débris ferreux
2015/S 128-236060
Avis d’attribution de marché
Services
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Transport et valorisation ou élimination des machefers issus de l'usine d'incinération de Pontcharra.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestation
Catégorie de services nº 16: Services de voirie et d'enlèvement des ordures: services d'assainissement et services analogues
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: ZI pré Brun, 38530 Pontcharra.
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Transport et valorisation ou élimination des mâchefers issus de l'usine d'incinération de Pontcharra.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
14630000 Scories, laitier, déchets et débris ferreux - FC01, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)