Fournitures - 23698-2022
France-Agen: Papier d'impression
2022/S 011-023698
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de papier pour impression et reprographie numérique couleur et noir et blanc pour l'école Nationale d'administration Pénitentiaire (Énap)
Numéro de référence: 2021-20
II.1.2)Code CPV principal
30197630 Papier d'impression
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
30197642 Papier pour photocopie et papier pour xérographie
30199330 Papier en continu pour imprimantes d'ordinateurs
II.2.4)Description des prestations: