Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement des silencieux des vannes GCT et des échappements des soupapes VVP sur les 4 tranches du CNPE de Dampierre-en-Burly.
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Les prestations de remplacement des silencieux des vannes GCT et des échappements des soupapes VVP sur les 4 tranches du CNPE de Dampierre-en-Burly.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Les prestations de remplacement des silencieux des vannes GCT et des échappements des soupapes VVP sur les 4 tranches du CNPE de Dampierre-en-Burly telles que définies en pièce n° 4.
Les prestations comprennent:
— les études préalables,
— la préfabrication en usine des silencieux et des rallonges d'échappement,
— la réalisation en arrêt de tranche selon la programmation définie à l'article 31 «délais d'exécution»,
— une prestation d'assistance technique à la préparation et au pilotage de l'intervention.