Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 237112-2022
Frankreich-Casteljaloux: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2022/S 087-237112
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-018-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture, installation, maintenance et prestations de
services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms). Catégorie 7 "Solution DUI en mode abonnement (Saas) à destination des esms aad. Fourniture, maintenance et déploiement d'une solution DUI en mode SAAS à destination des ESMS intervenant principalement dans le champ de l'aide et de Soins A Domicile."
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le Marché spécifique relève de la catégorie 7 "Solution DUI en mode abonnement (Saas) à destination des esms aad. Fourniture, maintenance et déploiement d'une solution DUI en mode SAAS à destination des ESMS intervenant principalement dans le champ de l'aide et de Soins A Domicile".