Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2021-LEB016a021
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
responsabilité civile et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
66512100 Services d'assurance accidents
II.2.4)Description des prestations:
protection juridique personne morale
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515200 Services d'assurance de biens
66515410 Services d'assurance pertes financières
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie