Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
17567 Hidraulinių sistemų atsarginių dalių pirkimas
II.1.2)Code CPV principal34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Hidraulinių sistemų detalės skirtos lokomotyvų ER20 CF ir 2M62M hidraulinės sistemos remontams atlikti.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.2.4)Description des prestations:
Sutarties maksimali kaina yra 72 432,01 EUR be PVM.