II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TRAVAUX AGRICOLES DE RESTAURATION DE LANDES
II.1.2)Code CPV principal45111220 Travaux de débroussaillage
II.1.4)Description succincte:
ACCORDS CADRES A BONS DE COMMANDE
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
REOUVERTURE DE LANDES PAR GYROBROYAGE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111220 Travaux de débroussaillage
II.2.4)Description des prestations:
RESTAURATION D'ENTREE DE CHAMP PAR EMPIERRAGE
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
TRAVAUX D'EPIERRAGE
ACCORS CADRES A BONS DE COMMANDE