Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 238792-2021
Submission deadline has been amended by:  258593-2021
France-Boulogne-Billancourt: Services de gardiennage
2021/S 092-238792
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de gestion des accès et gardiennage général
Numéro de référence: 21m011
II.1.2)Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
Le présent contrat est un accord-cadre pour une mission de gestion des accès et gardiennage général sur l'ensemble du périmètre de la ZAC Seguin-Rives de Seine à Boulogne-Billancourt.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: