Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Radovi, rekonstrukcija i adaptacija analitičkog dijela SLKM i izgradnja sustava odvodnje sanitarnih voda
Numéro de référence: N-51/2022
II.1.2)Code CPV principal45454000 Travaux de restructuration
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 500 000.00 HRK
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45454000 Travaux de restructuration
II.2.4)Description des prestations: