Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Restructuration des sanitaires des écoles maternelle Dolto, maternelle et élémentaire Fougan de Mer à Bouguenais (désamiantage)
II.1.2)Code CPV principal45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4)Description succincte:
Cette première consultation s'inscrit dans le cadre de l'opération de travaux de restructuration des sanitaires des écoles Maternelle Dolto, Maternelle et Elémentaire Fougan de Mer. Une seconde consultation sera lancée ultérieurement pour l'attribution des marchés de restructuration.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Désamiantage à l'école maternelle Françoise Dolto
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
Désamiantage à l' école élémentaire Fougan de Mer
Lot nº: 2