Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location, installation, maintenance technique et démontage de matériels de contrôle de personnes, bagages et marchandises
Numéro de référence: MEAE_18045_PRO
II.1.2)Code CPV principal38581000 Équipement de scanning pour le contrôle des bagages
II.1.4)Description succincte:
Location de matériels de contrôle (de personnes, bagages et marchandises), installation, maintenance technique, et démontage sur le ou les site(s) des sommets, des conférences internationales, des événements officiels et des réunions d'experts organisés par le Ministère de l'europe et des affaires étrangères.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38582000 Équipement de contrôle aux rayons X
II.2.4)Description des prestations: