Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le groupe SANEF doit mettre en place une nouvelle infrastructure dans le cadre de la rénovation ou de l'extension de ses réseaux optiques
Numéro de référence: P2020002900
II.1.2)Code CPV principal45231000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communications et de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
Le groupe SANEF doit mettre en place une nouvelle infrastructure dans le cadre de la rénovation ou de l'extension de ses réseaux optiques.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231600 Travaux de construction de lignes de communications
45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
45232332 Ouvrages annexes de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: