Commission européenne, direction générale des réseaux de communication, du contenu et des technologies, direction H «Société numérique, confiance et sécurité», unité H2 «Plates-formes sociales numériques», à l'attention de M. Ilias Iakovidis, BU25 04/151, 1049 Bruxelles, BELGIQUE. Contact: unité financière centrale. Courriel: cnect-r2-eoi@ec.europa.eu
Au lieu de
(Supplement to the Official Journal of the European Union, 30.6.2015, 2015/S 123-224381)
European Commission, Directorate-General for Communications Networks, Content and Technology, Directorate H: Digital Society, Trust and Security, Unit H2: Digital Social Platforms, attention: Mr Ilias Iakovidis, BU25 04/151, 1049 Brussels, BELGIUM. Contact: Central Financial Unit. E-mail: cnect-r2-eoi@ec.europa.eu
Instead of
(Supplement op het Publicatieblad van de Europese Unie, 30.6.2015, 2015/S 123-224381)
Europese Commissie, directoraat-generaal Communicatienetwerken, Inhoud en Technologie, directoraat H: Digitale Maatschappij, Vertrouwen en Veiligheid, eenheid H2: Digitale Sociale Platforms, t.a.v. de heer Ilias Iakovidis, BU25 04/151, 1049 Brussel, BELGIË. Contactpunt: Centrale Financiële Afdeling. E-mail: cnect-r2-eoi@ec.europa.eu
In plaats van