Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en œuvre d'une solution de téléphonie pour les lycées de la Région Centre-Val de Loire
Numéro de référence: 20mm09s
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande sans minimum ni maximum, mono-attributaire.