Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50118100 Pannen- und Abschleppdienste für Personenwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144220 Abschleppwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
Aankondiging van een opdracht
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:Referentienummer: 2022-001
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie50118100 Wegenwacht- en wegsleepdiensten voor auto's
II.1.4)Korte beschrijving: II.1.5)Geraamde totale waarde
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)34144220 Takel- en sleepvoertuigen
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding: II.2.5)GunningscriteriaDe onderstaande criteria
Prijs