Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour le remplacement des 3 bâches JPI 004/005/006 BA sur les tranches 1, 2 et 3 du CNPE de Dampierre-en Burly entre 2019 et 2023
II.1.2)Code CPV principal45262680 Soudage
II.1.4)Description succincte:
Le présent besoin concerne une prestation intégrée pour le remplacement des 3 bâches JPI 004-005-006 BA, lors des AT VP de 2020/2023 sur les tranches 1/2 et tranche 3.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262680 Soudage
II.2.4)Description des prestations:
Le présent besoin concerne une prestation intégrée pour le remplacement des 3 bâches JPI 004-005-006 BA, lors des
AT VP de 2020/2023 sur les tranches 1/2 et tranche 3.