Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Exploitation de la station de transfert des déchets de Guérande
Numéro de référence: 21cap0042aoo
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Exploitation de la station de transfert des déchets de Guérande.