Services - 244777-2022
France-Montreuil-sous-Bois: Conseil en affaires et en gestion et services connexes
2022/S 089-244777
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2022/S 085-230362)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'élaboration et l'accompagnement de projets de développement dans le cadre du programme " Villages de l'Afpa "
Numéro de référence: 21208/AOO/AMO-VILLAGESAFPA/SDT
II.1.2)Code CPV principal
79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la prestation d'accompagnement à la mise en place (pré-déploiement) des Villages de l'Afpa.