II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures de pièces pour le service des Eaux Eber
Numéro de référence: Ao-2021-01
II.1.2)Code CPV principal44167000 Accessoires de tuyauterie divers
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1º, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Il s'agit d'un marché à bons de commande avec maximum et un opérateur économique. Les bons de commande seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure des besoins.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fournitures de pièces d'Adduction d'eau potable (AEP)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)41110000 Eau potable
90400000 Services des eaux usées
34913000 Pièces détachées diverses
41110000 Eau potable
II.2.4)Description des prestations:
Fournitures de pièces d'Adduction d'eau potable (AEP). Les prestations sont réglées par application des prix unitaires et rabais sur catalogue.
Fournitures de pièces d'Eaux usées (EU)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90400000 Services des eaux usées
Fournitures de pièces d'Eaux usées (EU). Les prestations sont réglées par application des prix unitaires et rabais sur catalogue.
Fournitures de pièces béton pour les réseaux (AEP) (EU)
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34913000 Pièces détachées diverses
Fournitures de pièces béton pour les réseaux (AEP) (EU). Les prestations sont réglées par application des prix unitaires et rabais sur catalogue.