Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios postales y telegráficos, con destino a la Administración del Principado de Asturias y sus Organismos Autónomos, así como las Entidades Públicas y Entes Públicos Adheridos
Número de referencia: AM 04/21
II.1.2)Código CPV principal64110000 Servicios postales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: