Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Apoyo al seguimiento económico de proyectos financiados en convocatorias de ayudas sin cofinanciación FEDER o FSE
Número de referencia: 2021C0000022
II.1.2)Código CPV principal75100000 Servicios de administración pública
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: