Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cleaning services Dublin Port estate terminals and offices
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
90911300 Fensterreinigung
90914000 Parkplatzreinigung
90919200 Büroreinigung