Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 38111-PZN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Küchenzeile L-förmig 6 Stk
Küchenzeile 2 7 Stk
Personalküche 3 Stk
Schließfächer Patientenküche 9 Stk
Patienten-Doppelschrank 36 Stk
Eckschrank 6 Stk
Nacht- Wandtisch 51 Stk
Tisch und Unterschrank 30 Stk
Regal 45 Stk
Holzbett 45 Stk
div. Schränke 54Stk
Sideboard/ Lowboard 12 Stk
Unterschrank Essbereich 6 Stk
Schreibtisch 6 Stk
Sitzbank 6 Stk