Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 38412-PZN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Geländer Dachgeschoss 30 lfm
Einhausung Stahl- Fluchttreppen 30 lfm
Überdachung Einhausung ca. 55 m²
Geländer aus Stahlplatten Haupttreppe 35 lfm
Stahlprofile ca. 1.500 kg