Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'une infrastructure hyperconvergée pour la Ville de Bois-Colombes
Numéro de référence: 2200016
II.1.2)Code CPV principal48200000 Logiciels de réseau d'internet et d'intranet
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur le marché ayant pour objet les prestations nécessaires à la mise en ?Uvre d?une infrastructure hyper convergée pour la ville de Bois-Colombes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32424000 Infrastructure de réseau
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation porte sur le marché ayant pour objet les prestations nécessaires à la mise en oeuvre d'une infrastructure hyper convergée pour la ville de Bois-Colombes.Le détail des prestations et modalités d'exécution sont définies au CCTP