Bekanntmachung vergebener Aufträge – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Südwest/Mitte.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 14: Gebäudereinigung und Hausverwaltung
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Region Südwest/Mitte: Hessen, Baden-Württemberg.
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
IFM Südwest/Mitte.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)90911200 Gebäudereinigung
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 0 EUR
ohne MwSt