Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Innovationspartnerschaft DCSCC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Innovationspartnerschaft zur Entwicklung und Lieferung von Geräten zur zentralen Überwachung des korrekten Ablaufs von Zustandswechseln von Komponenten für HS-Anlagen ab 1kV aufwärts.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: