Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et installation d'un bâtiment de type industriel démontable pour stockage de véhicules pour le centre Afpa de Chartres
Numéro de référence: 220067_AOO-ACQ-HANG-MRVI-CHARTRES_PDR
II.1.2)Code CPV principal44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la fourniture et l'installation d'un bâtiment de type industriel démontable (hangar de stockage de véhicules) d'une surface de 600m2 pour le centre Afpa de Chartres.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 240 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.2.4)Description des prestations: