Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location, installation, exploitation et maintenance de matériels de sécurité pour conférence
Referenznummer der Bekanntmachung: MEAE_22027_PRO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil51220000 Installation von Kontrollgeräten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché a pour objet des prestations de location de matériels de contrôle des personnes, des bagages et des marchandises ainsi que des prestations d'installation, d'exploitation et de maintenance technique pendant l'installation, l'exploitation et le démontage de la conférence, sur le ou les site(s) des sommets, des conférences internationales et des réunions d'experts organisés par le ministère de l'europe et des Affaires Etrangères suivant les besoins définis par l'administration
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)51220000 Installation von Kontrollgeräten
35113000 Schutzausrüstung
31642000 Elektronische Suchgeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: MEAE_22027_PRO
II.1.2)Code CPV principal51220000 Services d'installation de matériel de contrôle
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51220000 Services d'installation de matériel de contrôle
35113000 Matériel de sécurité
31642000 Appareils de détection électronique
II.2.4)Description des prestations: