Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Plataforma WEB para la coordinación de actividades empresariales en el Parque Tecnológico de Valdemingómez
Referenznummer der Bekanntmachung: 300/2022/00367
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
72512000 Dokumentenmanagement
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: