Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de modernisation de 7 ascenseurs du groupe hospitalier seclin carvin
II.1.2)Code CPV principal45313000 Travaux d'installation d'ascenseurs et d'escaliers mécaniques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313000 Travaux d'installation d'ascenseurs et d'escaliers mécaniques
II.2.4)Description des prestations: